Samsung Galaxy S6 Edge 64Gb (SM-G925FZWESER) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S6 Edge 64Gb (SM-G925FZWESER) (белый)

Интересный обзор samsung galaxy s6 edge 64gb (sm-g925fzweser) (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S6 Edge 64Gb (SM-G925FZWESER) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивый, очень тонкий и изящный. Быстрый и мощный! Не могу нарадоваться на его скорость. Отличная камера. Не лопата по габаритам. Удобно лежит в небольшой руке. Быстрая зарядка (при использовании родного зарядного, через проводок). Быстрая разблокировка отпечатком пальца. Почти все встроенные приложения можно отключить и забыть про их существование.

Минусы:
Ужасная гарнитура, рассчитанная на огромные уши. Мне не подошла, просто не вставляется в уши, пришлось покупать другую. Видны "пальцы" на поверхности, телефон все время будто заляпанный, приходится без конца протирать. Легко царапается - при очень бережном использовании на третий день появилась царапина на экране. Батарея быстро разряжается. Очень быстро. Если пользоваться более-менее тяжелыми приложениями в течение дня, а не просто использовать аппарат для звонков и парочки смс, то на день зарядки не хватает. При том, что батарея несъемная, считаю это самым главным минусом. Хотя есть вероятность, что это частично глюк Android 5.0.2, и при обновлении до 5.1 будет получше. Посмотрим. Очень сильно нагревается при беспроводной зарядке. Учитывая, что беспроводная зарядка еще и очень медленная, считаю эту функцию бесполезной приблудой, без которой можно было бы обойтись. Огромное количество предустановленных приложений, причем непонятно, зачем некоторые из них вообще нужны. Слава богу, их можно поотключать, но при этом их нельзя удалить с концами, и они занимают место в памяти телефона.

Обзор:
Пока впечатления двоякие, но скорее положительные. Сравниваю с S3, которым до этого я пользовалась почти 3 года. Первое впечатление - он безумно красивый. На него невозможно налюбоваться. Красота, изящество, стеклянный корпус, тонкие линии, слегка изогнутый экран... Черный цвет на самом деле отливает в глубокий синий - очень красиво, особенно при ярком свете. В общем, мои эстетические чувства он удовлетворил полностью. Минус - эту красоту не хочется убирать в чехол. А если не убрать в чехол, то велика вероятность того, что смартфон поцарапается. Первая царапина на моем появилась "из ниоткуда" на третий день использования, причем именно на экране, который рекламировался как супер-устойчивый ко всяким воздействиям. Очень удобно разблокировать отпечатком пальца - просто прикладываешь пальчик к кнопке "Домой", и телефон включается. Правда, отсканировать мне удалось только большие пальцы, на все остальные ругается, что сканер не покрыт полностью. Возможно, у меня просто слишком маленькие пальцы, но это не слишком критично, на мой взгляд. По сравнению с S3 очень мало настроек, нет некоторых привычных штучек и фишек. Опять же - либо привыкать и мириться, либо загружать сторонний софт и настраивать телефон с его помощью. Мне пока не очень понятно, зачем Самсунг так урезал настройки телефона, вероятно, для этого были какие-то причины все-таки. Есть два режима энергосбережения: обычный и экстремальный. Экстремальный превращает телефон в Nokia 3310: он становится черно-белым, остаются только основные функции, зато обещают очень долгую работу батареи в таком режиме (не проверяла пока). В целом, телефон мне нравится, и даже очень, и денег, которые за него заплачены, не жаль. Если бы не батарея, было бы 5, но, увы, с этим смартфоном не рекомендуется отходить очень далеко от розетки. Update. Хочу отметить работу компании Samsung с клиентами. Несмотря на то, что царапина на экране не является гарантийным случаем, мне пошли навстречу и заменили экран телефона на новый на безвозмездной для меня основе. Сделали это в самый короткие сроки, работали очень четко и без нареканий. Огромное спасибо за это Самсунгу, теперь я их люблю еще больше.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S6 Edge 64Gb (SM-G925FZWESER) (белый) »



Samsung Galaxy S6 Edge 64Gb (SM-G925FZWESER) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S6 Edge 64Gb (SM-G925FZWESER) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S6 Edge 64Gb (SM-G925FZWESER) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х