Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb (золотистый)

Интересный обзор samsung galaxy s6 sm-g920f 32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сливинский Владимир Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
качество сборки, дизайн, экран, чувствительность GSM, фотомодуль,

Минусы:
TouchWiz, батарея

Обзор:
Купил жене на замену огрызку 5-го поколения, поскольку 6 поколение вышло странным каким то, ну например при общих схожих размерах диагональ экрана у самсунга больше на почти пол-дюйма, фотомодуль в айфоне 8 мегов и это в 2015 году и т.д. и т.п. Вообщем решили перейти. Дизайн понравился только белый, на золоте и на черном очень видны отпечатки пальцев да и на черном плохо сочетается с общим цветом серебристая боковина. Других цветов на тот момент в продаже не было. Поскольку жена раньше сидела на огрызках все настройки пришлось делать мне. Контакты перекинул в пять секунд благодаря фирменной проге, остальное заняло немного больше времени, но результат прекрасный. Фотки реально суперские, звук отличный, экран по моему лучший на сегодня и самое главное я почти перестал слышать фразу "абонент вне зоны доступа". Теперь о грустном программная оболочка не айс, звонилка не очень удобная (поставил другую), батарея держит только день даже при включенном экорежиме. ИТОГО: Жена очень довольна и в конце концов согласилась со мной, что айфон сливает самсунгу.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb (золотистый) »



Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х