Qumo Quest 510 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Qumo Quest 510

Интересный обзор qumo quest 510 от Сайдекса. Все обзоры Qumo Quest 510 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лубягов Николай Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Мощный процессор; 2. качественный IPS экран, хорошие цвета, углы обзора, высокое разрешение; 3. Хороший набор предустановленного ПО; 4. Очень хорошо работает FM тюнер; 5. Вакуумные наушники в комплекте; 6. 2е плёночки на экран в комплекте; 7. GPS! Он работает! Причём хорошо; 8. Хороший дизайн.

Минусы:
1. Отсутствует подсветка кнопок; 2. Не качественное зарядное устройство в комплекте; 3. Малая ёмкость аккумулятора;

Обзор:
В целом телефоном очень доволен. Приятный, быстрый, с хорошо подобранным предустановленным софтом, за данные деньги аппарат себя полностью оправдывает. Особенно порадовал FM тюнер, он мне сходу нашел ВСЕ радиостанции которые есть у меня в городе, чего я никак не ожидал. Камера, конечно может и 8мегапикселей, но фотографирует средне. Подозреваю, что там интерполяция, и это не соответствует действительности (но да по лучше чем, на Lenovo A536 по ощущениям). Правда не рекомендовал бы, пользоваться зарядным устройством из комплекта, если не хотите убить телефон. Он дает зум, на частоте 50гц в наушниках, при зарядке. Как минимум для импульсного зарядного устройства это странно. (Применена микросхема DK-106, на выходе стоит конденсатор 1000мкф, 10в, который всё-равно похоже не сглаживает колебания и не даст получить стабильные 5v.....) Лучше просто купить оригинальное зарядное от любого бредового устройства. Так-же замечу, что, к сожалению, на этот телефон есть только одна прошивка, и наверно будет большая проблема найти исходники ядра, если потребуется его скомпилировать с другими параметрами. Про предыдущий комментарий. Динамик звучит нормально, но для прослушивания музыки стоит пользоваться наушниками. Хотя, если б в нем были еще 2 стерео динамика разнесенные на большое расстояние, как в Nokia N810 например, а не один сзади. Но, это придирки :-)


Показать все отзывы о Qumo Quest 510 »



Qumo Quest 510 обзор:

Советуем перед тем, как купить Qumo Quest 510 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Qumo Quest 510. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х