DEXP Ixion ES2 5" обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Ixion ES2 5"

Интересный обзор dexp ixion es2 5" от Сайдекса. Все обзоры DEXP Ixion ES2 5" размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Boozy48 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Огромный экран , мощный процессор , Гиг ОЗУ , хорошая камера , держит батарею , приятно лежит в руке , выглядит опрятно , хорошее качество сборки .

Минусы:
За цену , которую я его взял , меня целиком и полностью всё устраивает . Но есть парочка моментов . Первое , что огорчило , нет гарнитуры в комплекте , вместо нее на телефоне уже имеется пленка ( +1 в запасе ) и пластиковый чехол , который лопнул на уголке , хотя пользовался телефоном очень аккуратно . Второе : бывают затупы при подключении к ПК , затупы с сенсором , нет подсветки нижних сенсорных клавиш . Третье , что больше всего огорчило : качество записи видео . Просто отврат , маленькое разрешение + 10 фпс могут огорчить . Но эту проблему я решил с помощью загрузки другой камеры , но в корне ничего не меняет .

Обзор:
Купил этот телефон на "бум" , в кармане 6 тыс рублей , выбирал только по тех/характеристикам . Наткнулся на DEXP , ранее я вообще не знал о такой фирме . Но привлекали его потроха , 1.3гц , 4 ядра , гиг ОЗУ , 8 мегапикселей , да и выглядит телефон внушительно , но при этом аккуратно . Цена привлекала еще больше : 5500р за сей девайс . В итоге , пользуюсь месяц , всем доволен , тяжкие игры вытягивает без лагов , фотографирует хорошо , выглядит тоже хорошо , правда поддерживает лишь 3G , в пору 4G , но даже этого вполне хватает .


Показать все отзывы о DEXP Ixion ES2 5" »



DEXP Ixion ES2 5" обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Ixion ES2 5" посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Ixion ES2 5". Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х