Sony Xperia E4g Dual E2033 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia E4g Dual E2033 (черный)

Интересный обзор sony xperia e4g dual e2033 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia E4g Dual E2033 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зорин Дмитрий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Дизайн, яркость, просто интерфейс

Минусы:
Нет антибликовочного покрытия, встроенной памяти маловато

Обзор:
Напишу реальный отзыв, т.к. пользуюсь уже почти 1,5 года. Брал за 9800. Видимо, по глюкам кому как повезёт. У меня ни разу ничего не вылетало. Может для тех, кому нужна игрушка он и не подойдёт. Я брал, чтобы в течение дня можно было звонить, посмотреть соц. сети, смс-ки написать и MS Office. Вибро и звонок работают норм, правда в машине или в общественном транспорте зимой, когда плотная одежда можно и не услышать. Яркий, правда нет антибликовки. Интерфейс простой, но у кого никогда не было смартфонов, конечно будет сложно разобраться) Да, основная камера 5 Мп, но качество не хуже чем у 8. Фронталка на 2 Мп - для селфи пойдёт, хотя она мне по сути и не так уж важна. Про боковую кнопку не могу сказать, что неудобная. У меня в кармане ни разу не нажималась. Зарядник короткий, это да. Даже продавец в магазине удивился ему)) Но то, что гнездо с боковой стороны мне опять же не мешает нисколько. Работа с ПО через комп сложновата, но опять же кому как покажется. Я так и не разобрался) Для тех кому нужен телефон для игр - покупайте мощный планшет и играйте сколько влезет. Я на этот установил парочку простеньких, чтобы время скоротать когда нужно, всё нормально тянет: не виснет, не тупит, все кнопки сенсора работают. Сильно нагревается, когда заходишь на обычный ютуб, а не через официальное мобильное приложение (но для этого оно наверно и сделано, чтоб им пользовались). Как и на многих других смартфонах, когда устанавливаешь что-нибудь через Google Play выдаёт, что недостаточно памяти. Но это дело поправимое - вышел и зашёл снова в магазин, всё устанавливает (по сравнению, например с Alcatel Pop Idol - там все матюки, какие знаешь и не знаешь соберёшь пока установишь). Согласен, что многовато уже установленных приложений, но их можно отключить или удалить какие возможно, что я и сделал) Вообще телефон отличный. Конечно, за такую цену можно, наверное, и что-то другое подобрать, но в целом, качество Sony всё-таки соответствует должному уровню.


Показать все отзывы о Sony Xperia E4g Dual E2033 (черный) »



Sony Xperia E4g Dual E2033 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia E4g Dual E2033 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia E4g Dual E2033 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х