DEXP Ixion X 4.5" обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Ixion X 4.5"

Интересный обзор dexp ixion x 4.5" от Сайдекса. Все обзоры DEXP Ixion X 4.5" размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Paradox Anton Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Экран с сочными и яркими цветами. 2. Очень малое потребление в режиме ожидания. 3. Цена. 4. Хорошая антенна GPS, уверенный прием сигнала до 48 единиц по GPS test. 4. Дизайн (на вкус и цвет...). 5. Камера 8 мегапикселей, но без изысков - мыльница с работающим автофокусом. 6. Простая установка Root прав. 7. В антуту выдает 18500 попугаев производительности.

Минусы:
1. Потребление аккумулятора в активном режиме просто ужасно!!! - график расхода аккумулятора рисует провалы. В режиме телефонных разговоров по 20-30 минут в день, интернета минут 15-20 в день и простеньких игрушек минут 20 в день хватает с натягом на 48 часов. Заявленная ёмкость в 1900 мАч - ложь, реальная 1100-1200 мАч (у клона Leagoo Lead 3 заявлена 1600 мАч). 2. На сайте компании dexp.club данная модель была и просто пропала. 3. В наличии только одна стоковая прошивка ftp://dev.dexp.club/Smartphones/Ixion X 4.5/ , и нет обсуждения этой модели на 4pda.ru 4. Внутри всё из пластмассы, металлическая рама усиления отсутствует, в заднем кармане джинс можно легко раздавить телефон.

Обзор:
Все говорят, что это улучшенный клон Leagoo lead 3 (увеличена память с 512 до 1024 Мб, камера с 5 до 8 Мп). При установке прошивки от Leagoo lead 3 не правильно работает тачскрин, а именно нижние две четверти от него поменяны местами и последняя четверть перевёрнута на 180 градусов, т.е. контакты по другому разведены на плате, прошивки надо допиливать для работоспособности аппарата. Как просто телефон могу рекомендовать, но кто хочет пользоваться для серьёзного интернет-серфинга или просмотра видео и игр - не берите его!!!


Показать все отзывы о DEXP Ixion X 4.5" »



DEXP Ixion X 4.5" обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Ixion X 4.5" посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Ixion X 4.5". Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х