Lenovo VIBE X2 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo VIBE X2 (красный)

Интересный обзор lenovo vibe x2 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo VIBE X2 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Maximovich Sasha Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Дизайн Яркий экран Удобный интерфейс Поначалу шустрый Устойчив к падениям (падал несколько раз, стекло неплохо повредилось, но на работе сенсора не отразилось)

Минусы:
Оперативной памяти категорически не хватает. После года использования, при открытии нескольких приложений сильно зависает. Телефон полностью садится часа за 3 активного использования, а при пересечении отметки - 15% заряда за 2 минуты. Не хватает даже на сутки. После года использования вылезли проблемы с разъемом для наушников и зарядным устройством, со всеми вытекающими: Наушники приходится подкручивать для того, чтобы звук "шел в оба уха". За две недели такого подкручивания, можете попрощаться с наушниками. Аналогичная ситуация с зарядным устройством. Для любителей поскачивать "пиратскую" музыку, устройство не оснащено собственным проигрователем. Можно мучиться с установленным google play или скачать платный.

Обзор:
В целом телефон неплохой, первый год работал прекрасно, жалоб не было. Возможно, использование около 2 лет и три нормальных падения так же повлияли на указанные выше недостатки. Сейчас смотрю новый тел. с оперативкой не менее 3 Гб и более мощной батареей.


Показать все отзывы о Lenovo VIBE X2 (красный) »



Lenovo VIBE X2 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo VIBE X2 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo VIBE X2 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х