ThL 2015 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ThL 2015

Интересный обзор thl 2015 от Сайдекса. Все обзоры ThL 2015 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
СК "СРР" Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Тонкий 2. Шустрый 3. Диагональ 5" 4. 2 Гб RAM 5. Две симки 6. LTE 7. Хорошая камера 8. Нормальное качество видеосъемки 9. Хороший звук при входящих/исходящих вызовах 10. Стабильный приём связи 11. Стильный внешний вид (у меня в белом цвете) 12. Богатый набор аксессуаров, по крайней мере у меня такой был в комплекте, особенно порадовал флип-чехол. 13. Технические характеристики + цена = круто! (Брал за 12 тысяч, включая карту памяти на 32 Гб)

Минусы:
1. Неизвестно будет ли обновление до android 5.0. 2. На шумной улице и в ТЦ, где шум/гул/музыка звонки пропускаю, так как не слышу. Изменение настроек в инженерном меню сильно ситуацию не улучшили. 3. Сильно греется батарея в районе камеры при любых активных действиях (просмотр видео, игры и т.п.), кроме звонков и отправки смс/viber/wathsapp 4. Для аппарата с такими техническими характеристиками аккумулятор маловат в плане ёмкости.

Обзор:
В целом аппаратом доволен. Перечисленные недостатки, по мне так, не смертельны и наблюдаются у многих других (дорогих и именитых) марок и производителей. Кого не послушаешь - всем мало заряда батареи... и владельцам надкусанных яблок тоже. Заряжаю телефон раз в сутки. В состоянии покоя, даже с включенным wi-fi, за ночь уходит всего 1%!!! Меня это порадовало, так как с прошлым телефоном (Lenovo S820) уходило за ночь 10-11%. В игры практически не играю, если уж только в ожидании скоротать время игрой "три в ряд", но, как пишу выше - при самой простой игре нагревается область вокруг камеры. Насколько это чревато и чем грозит, сказать не могу - использую телефон чуть более месяца. Кстати, нагрев в этой же области происходит и при заряде телефона. "Родные" наушники нужно сразу менять, так как у меня, не ахти какого меломана, уши не выдержали "звуки", издаваемые родной гарнитурой. Но меломаны на то и меломаны, что к любому аппарату покупают крутые наушники, так что это не проблема (потому в минусы не записал). При всех плюсах и достоинствах ложку "дегтя" добавляет неизвестность с дальнейшим развитием этого телефона - будет ли android 5.0, а с ним и оптимизация энергосбережения аппарата? Очень хотелось чтобы разработчики не разочаровали. В общем, пока желания сменить на что-то другое нет - для моих потребностей всего хватает.


Показать все отзывы о ThL 2015 »



ThL 2015 обзор:

Советуем перед тем, как купить ThL 2015 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ThL 2015. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х