DEXP Ixion ENERGY обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Ixion ENERGY

Интересный обзор dexp ixion energy от Сайдекса. Все обзоры DEXP Ixion ENERGY размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Данильченко Дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
В первую очередь батарея, заряжаю его 2 раза в неделю при том, что активно использую, хватает реально на долго. Экран по яркости ни чуть не уступает эмолед-дисплеям топовых самсунгов и даже ярче чем у яблок Камеры отличные обе. Правдо для макросъемки приходится наводить фокус вручную, для этого надо клацнуть пальцем по экрану, не так это и сложно. Железо очень мощное, среди моделей до15к - лучший вариант, во время игр почти не греется Сборка тоже отличная, нет люфтов и скрипов, снять заднюю крышку за секунду не получится, она держится как минимум на 10 креплениях. На начинку мне обычно все-равно, андрюхи 4.4 более чем хватает, радует минимум всяких левых базовых приложух, половину которых можно удалить и без Рут, в отличии от самсунга. Радует возможность подключать usb флешку и наличие умных жестов

Минусы:
Заряд батареи отображается некорректно. Читал на форумах, со временем эта штука проходит, а пока она не пройдёт, не удивляйтесь, если за 20минут показатель батареи опустится на 30%, а потом до конца дня будет держаться на том же уровне. На самом деле заряд батареи снижается как обычно, но отображается это некорректно. Впрочем, на автономность это не влияет.

Обзор:
Решил написать более объёмный отзыв, т.к. пользуясь телефоном более месяца. Покупкой по-прежнему доволен. Все плюсы и минус я перечислил выше, но добавлю отдельно про умные жесты, в частности про пролистывание музыкальных треков при выключенном экране: за это отдельное спасибо создателям данной модели, телефон лежит в кармане джинс и я одним касанием пальца по поверхности джинс перелистываю треки(сенсор очень чувствительный, раз реагирует через ткань), не приходится доставать телефон или покупать дорогущие наушники с клавишами переключения. Всем советую данную модель!


Показать все отзывы о DEXP Ixion ENERGY »



DEXP Ixion ENERGY обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Ixion ENERGY посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Ixion ENERGY. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х