Prestigio Grace X5 5470 (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio Grace X5 5470 (синий)

Интересный обзор prestigio grace x5 5470 (синий) от Сайдекса. Все обзоры Prestigio Grace X5 5470 (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Малфой Ксения Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- отличные камеры + вспышка на фронтальной! - без лагов и тормозов - крепкий (упал без чехла экраном на плитку и НЕ ЕДИНОЙ ЦАРАПИНЫ. один раз под машину, но в этот раз "спиной" - стильный - 2 симкарты - динамик находится не на крышке, а внизу телефона, что с радостью записываю в плюсы, так как можно слушать музыку, положив телефон "спиной" на стол

Минусы:
батарея, но меня устраивает при большой яркостии включенном ви фи снимаю в 8, выхожу из дома, а после, придя домой в 6-7 вечера обнаруживаю, что остается еще процентов 40, но за всё время я лишь поговорила от силы полчаса, столько же играла и переодически смотрела время. для школы, соответственно, маловато, так как шпоры/звонки/музыка нужны в обязательном порядке, но проблема легко решается покупкой внешнего аккомулятора на алиэкспресс и чехла там же)

Обзор:
Юзаю три месяца, советую!


Показать все отзывы о Prestigio Grace X5 5470 (синий) »



Prestigio Grace X5 5470 (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio Grace X5 5470 (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio Grace X5 5470 (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х