ASUS Zenfone 2 16GB (ZE551ML-6J177RU) (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 2 16GB (ZE551ML-6J177RU) (серебристый)

Интересный обзор asus zenfone 2 16gb (ze551ml-6j177ru) (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 2 16GB (ZE551ML-6J177RU) (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шабалин Андрей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
реально шустрый смартфон на новой операционной системе

Минусы:
кнопка блокировки экрана очень неудобно расположена, двойной тап не всегда срабатывает, батарея маловато емкости на день пользования не хватает но пользуюсь по полной и экран тусклый приходится яркость на полную включать, сеть часто пропадает до меня дозвониться не могут, кстати когда выключаешь мобильные сети и вай фай все нормально. Довольно часто происходит самопроизвольный перезапуск.А на четвертый месяц пользования просто взял и помер сдал в сервисный центр быстро реанимировали но пару месяцев поработал и опять завис Сдал в сервисный центр заменили матплату, шлейф и еще что-то. Вернули как новый в старом корпусе и реально вроде все заработало. После ремонта вот уже третий месяц без нареканий.

Обзор:
шустрый смартфон с новой операционной системой и огромной кучей мелких недоработок говоря попроще сделанный через одно место несмотря на недостатки покупкой доволен. особенно нравится детский режим и цена но по рекламе ожидал чего-то более интересного если бы знал раньше не стал бы дожидаться анонса и купил бы китайца за те же деньги А качество оставляет желать лучшего или мне просто не повезло покупил кучу проблем.


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 2 16GB (ZE551ML-6J177RU) (серебристый) »



ASUS Zenfone 2 16GB (ZE551ML-6J177RU) (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 2 16GB (ZE551ML-6J177RU) (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 2 16GB (ZE551ML-6J177RU) (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х