DEXP Larus M4 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Larus M4

Интересный обзор dexp larus m4 от Сайдекса. Все обзоры DEXP Larus M4 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Симпатичный дизайн, удобный в использовании, отличный динамик, встроенный ТВ, связь устойчивая (в основном МТС), быстрый и не тормозит, есть черный список, две симки, фонарик, аккумулятор долго держит заряд при глюканутой зарядки.

Минусы:
Незначительные: нет возможности заменить эконки на основном экране и слабый сигнал связи мегафон и теле-2, мало памяти, но за эту стоимость не критично, надо понимать)), не всегда получается зарядить полностью, глючит зарядник.

Обзор:
На твердую четверку тянет однозначно. У меня белый, очень нравится, выглядит как сладенькое мороженко)), а если серьезно, то телефон нравится, так как являюсь фанатом QWERTY-клав. Главный минус, это проблемы с зарядкой аккумулятора, заряжается не всегда полностью, через некоторое время издает звук и появляется окно с оповещением на иностранном наречии; возможно, что это заводской брак или дело в зарядном устройстве или аккумуляторе, хотя пробовала разные подходящие зарядки и все тоже самое, возможно что зарядился полностью, хотя когда повторно включаешь зарядку начанает опять заряжатся, а когда [бывает] телефон заряжен полностью в оповещении другой текст, но не смотря на эти проблемы, при активном использовании разряжается медленно, заряжаю 1-2 раза в неделю. [Пардон за тавтологию]. Вообще-м и целом, телефоном довольна, пользуюсь с начала лета 2015 пока что менять не собираюсь, но если бы появилась новинькая модель прошлых лет Samsung Ch@t 333 DUOS GT-S3332 и/или Samsung E1260B - с QWERTY (белый), то однозначно бы поменяла!


Показать все отзывы о DEXP Larus M4 »



DEXP Larus M4 обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Larus M4 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Larus M4. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х