Ginzzu M105 Dual (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ginzzu M105 Dual (белый)

Интересный обзор ginzzu m105 dual (белый) от Сайдекса. Все обзоры Ginzzu M105 Dual (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Незнаю, незнаю у кого там что с динамиком и звуком, у меня все отлично, кстати звук регулируется в эквалайзере. Из достоинств: внешний вид, есть java (установила себе новую оперу, проверять новости и время, установила пару пасьянсов, все работает ) хорошая связь, динамик не фонит (как пугали), быстрая передача файлов по блютус, не тупит не зависает сообщения так же как в нокиа, если приходит большое , само обновляется, и потом уже можно открывать и читать целое смс а не частями. А самое главное это экран, не заляпывается как у нокиа 515, все время чистенький, вот и думай нужна ли эта горилла гласс (закаленное стекло) или не нужна))))))

Минусы:
Нууу, наверно как тут ужу писали, это джойстик, неправильно скопировали они его, но. я уже привыкла и к такому так что все норм. Еще тема в телефоне одна, бирюзовая и когда ставишь другие картинки, от этой темы сверху на главном экране, остается бирюзовая полоска, на которой время, батарея и т.д. Пришлось на экран подбирать обои под цвет этой полоски)))))))) морской пейзаж)))))))))) очень даже ничего получилось. Ну и конечно-же мелкий шрифт, при написании, но я себе ставлю самый большой, хорошо хоть переключать его удобно нажатием # Звук у него конечно да, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ услышишь звонок))))) я на звонок себе поставила спокойную тихую мелодию и вибру и все ОК" ничего не орет)))))

Обзор:
Если честно это сравнение с Нокиа 515 и этот гинзу мне понравился больше, подумаешь не так качественно сделан как нокиа, зато связь НАМНОГО лучше чем у нокии все держит и ничего не пропадает. В общем как я поняла компания Гинзу делают неплохие телефоны.


Показать все отзывы о Ginzzu M105 Dual (белый) »



Ginzzu M105 Dual (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ginzzu M105 Dual (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ginzzu M105 Dual (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х