Microsoft Lumia 640 XL 3G Dual Sim (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft Lumia 640 XL 3G Dual Sim (черный)

Интересный обзор microsoft lumia 640 xl 3g dual sim (черный) от Сайдекса. Все обзоры Microsoft Lumia 640 XL 3G Dual Sim (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мирошниченко Максим Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удивило удобство реализации интерфейса Windows на телефоне - плитки намного удобнее интерфейса Android и всевозможных надстроек от производителей аппаратов.

Минусы:
Урезанная комплектация - коробка, телефон, аккумулятор и зарядка + макулатура.

Обзор:
Для меня данный аппарат можно охарактеризовать фразой: "Windows Mobile умер! Да здравствует Windows!". Давным давно пользовался карманным персональным компьютером (были и такие штуки) под управлением Windows и каким-то телефоном в связке. Но время шло, всё менялось...появился Android. Все в один голос рассказывали, что это такая прогрессивная и классная ОС для мобильных устройств, но мне она категорически не нравилась и все три аппарата на Android не смогли развернуть меня к этой ОС. На Lumia 640XL очень понравилась диагональ экрана и "плиточный" интерфейс. Сначала не привычно, но проходит день-два, ты "обживаешь" телефон и ловишь себя на мысли: "А больше-то для повседневных нужд и не нужно!". ОС очень хорошо работает, аппарат не тормозит, не зависает и не глючит - работает и всё! Понравилась удобная синхронизация учётных записей домашнего компьютера, работающего под управлением Windows 10 и телефона. Радует отсутствие вирусов. Понравилось то, что если особо не теребить аппарат серьёзными нагрузками (Wi-Fi, просмотр фильмов), он свободно "живёт" порядка 2-х дней без зарядки. У меня один позитив от аппарата, хотя есть и досадные мелочи. Например, аскетичная комплектация. В коробке только аппарат, аккумулятор и зарядное устройство - мне не хватает наушников. Благо, что есть китайские товарищи у которых можно купить всё, что душе угодно при чём есть OEM-продукция Nokia/Microsoft по вполне разумным ценам. Я ни разу не пожалел, что сменил свой Samsung Galaxy A7 на Lumia 640XL - "мощное" железо это не самое главное для телефона. Важно удобство использования для потребителя. Мне Windows понравился.


Показать все отзывы о Microsoft Lumia 640 XL 3G Dual Sim (черный) »



Microsoft Lumia 640 XL 3G Dual Sim (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft Lumia 640 XL 3G Dual Sim (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft Lumia 640 XL 3G Dual Sim (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х