ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (синий)

Интересный обзор asus zenfone 4 8gb (a450cg) (синий) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Комбаров Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Бюджетник от известного брэнда

Минусы:
Время автономной работы

Обзор:
Зенфономания шагает по стране. как то коллега очень громко расхваливал ZenFone, решил поизучать подробнее данных зверушек. В итоге уже многие мои знакомые либо поменяли либо планируют зенфон ) Что же такого уникального в данной линейке телефонов ? 5-й безусловно хорош по железу за вменяемую цену, но я не хотел лопатофон. тут как раз друг потерял телефон, и оперативно искал на замену что то прям недорогое, свезло и удалось застать в наличии 4-й зенфон за столько же рублей ) Аппарат очень понравился но после моего старого 4.3 хотелось чуть побольше. Тут как раз появилась информация что скоро будет доступна 450-я моделька, вот на неё то и запал. отвечает всем моим минимальным требованиям, есть вспышка (понятно что именно от вспышки толку мало, но как фонарик нужна часто). Для своего сегмента очень неплохая камера и софт от камеры. большое количество режимов сьёмки. Неплохой процессор Intel Atom, в игрушки мало играю (для ребенки парочка стоит) но основные приложения тянет без лагов. ОС - КитКат из коробки, есть слухи что будет обновление до 5-ки. И фирменная "фишка" от asus лаунчер ZenUi, очень приятный лаунчер, мне казалось что после MiUi пересяду только на Miui, но ZenUi полностью меня устроил так что надеюсь рутование и кастомные прошивки для меня остались в прошлом ) GPS&Glonass - спутники ловит быстро, после глючного MTK я счастлив ) Тач- заявлено GorillaGlass3, хотя в случае с a400 производитель ответил что в нем нет GG3, про 450 пока не знаю. именно по тактильным впечатлениям на NokiaLumia 630 экран более "скользкий". Работать с тачем в принципе нормально, отзывчивость и чувствительность в норме. Перейдем к недостаткам, многие жалуются на слабую АКБ, тут 1750махов, при ленивом использовании мне хватает на 2-е суток. если вацап/вайбер серфинг то с утра до вечера может хватить с трудом. меня не напрягает т.к. зарядка есть везде дом/машина/работа. Ну и придирки - немного поскрипывает корпус при сжимании. Как то так, символы для отзыва уже и кончились )


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (синий) »



ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х