Sony Xperia tipo ST21i (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia tipo ST21i (белый)

Интересный обзор sony xperia tipo st21i (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia tipo ST21i (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ильин Виталий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
- Непревзойденная компактность. В наши дни держать смартфон одной рукой и играючи доставать большим пальцем до любого угла - огромное удобство и преимущество! Помещается в любой, я подчеркиваю, абсолютно любой карман, да так, что и не замечаешь. - Надежный, прочный, хорошо сбитый камушек! Не 5-дюймовая пластинка, которую боишься погнуть или неаккуратно положить. Кинуть на диван - легко, случайно уронить - не жалко, выдерживал не раз и показал себя крепким малым. - Работает стабильно, если не нагружать чрезмерно. - Экранчик с неплохими цветами. А главное - очень хорошо отзывается сенсор. На пусть и маленькой клавиатурке и без свайпа печатаю большим пальцем ого-го как, сравнимо с большими экранами, и все благодаря четкости и точности сенсорного дисплейчика. - Комплектная гарнитура гораздо лучше самого телефона - проявила себя во всей красе в приобретенном недавно современном смартфоне - при хорошем источнике звука дает жирный детальный звук.

Минусы:
Слабое железо, оперативки катастрофически не хватает для полноценной работы (тяжелые браузеры и сайты тормозят (выручает Puffin), о современных играх молчу, да и не нужно на таком экране). На ярком летнем солнце экран слепнет, что-то различить можно только на максимуме яркости. Экран, если немного подержать его на ветре или морозе, начинает жить своей жизнью. Звук на четверочку. Камера на троечку с небольшим минусом. Расписание заснять, документ с немелким шрифтом ну или портрет с пейзажем в стиле аля масляная живопись :)

Обзор:
Проблемы быстродействия кое-как решил рутом (получить его легко) и соответствующими танцами с бубном, а также пониманием того, что этот аппарат мне не для игр, не для серфинга даже, а чисто как звонилка, посмотреть что-то быстро в интернете (опера мини), ну и конечно почта, WhatsApp (скайп не по зубам), вк, музыка, аудиокниги, учет финансов, календарь и задачи - с этими функциями справляется на ура. И да, мне не стремно доставать его на людях, а наоборот забавно наблюдать как смешно оттопытиваются карманы иных владельцев лопатофонов или как люди не знают иной раз, куда положить свой драгоценный гаджет. Зверек служит мне верой и правдой уже 5-й год (!) и, надеюсь, прослужит еще до тех пор, когда производители (да и пользователи) перестанут меряться сами знаете чем и маятник истории наконец качнется в сторону уменьшения диагоналей доступных смартфонов. ))


Показать все отзывы о Sony Xperia tipo ST21i (белый) »



Sony Xperia tipo ST21i (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia tipo ST21i (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia tipo ST21i (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х