Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb Marble White (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb Marble White (белый)

Интересный обзор samsung galaxy s3 (s iii) i9300 16gb marble white (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb Marble White (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Юсупова Таиса Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Стабильность, качество сборки, удобство использования, андроид, адекватная цена (хотя при покупке он стоил 25 000 р.), быстрота отклика, большой дисплей высокого разрешения, поддерживает почти все тяжелые игры и приложения без лагов из плей маркета. За 1,5 года использования ни одного глюка, ни одной неприятной ситуации.

Минусы:
Их нет

Обзор:
За сегодняшнюю цену отличный смартфон. Да-да, он немного уже устарел, но это не значит, что он плохой. Прекрасный дизайн, мощный процессор, обеспечивающий быструю работу. Что радует, так это надежность. Иной раз боишься покупать технику в страхе,что через пару месяцев умрет или будет лагать. Но с самсунгом не стоит этого бояться! Считаю S3 самой удачной моделью из всей линейки смартфонов Galaxy!


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb Marble White (белый) »



Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb Marble White (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb Marble White (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb Marble White (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х