Alcatel OneTouch Idol Ultra 6033X (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel OneTouch Idol Ultra 6033X (черный)

Интересный обзор alcatel onetouch idol ultra 6033x (черный) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel OneTouch Idol Ultra 6033X (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чернявская Лилия Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
КАМЕРА! Снимает просто отлично, не хуже профессиональной!! Экран - замечательные углы обзора, цветопетедача, на солнце все прекрасно видно даже когда яркость на 50%. Производительность очень даже не плохая. Памяти - пользователь доступно 13Гб, чего вполне достаточно.

Минусы:
Аккамулятор - его можно отнести как к + так и к - Если телефоном пользоваться где-то мин30 в день заряд может держать 5 дней легко, а если интернет, фильмы, музыка, игры не выпуская из рук, то часам к 6 вечера садится полностью.

Обзор:
Мне повезло купить этот телефон со скидкой (за 1399) Телефон выбирала себе очень долго и не ошиблась! тем более за такие деньги. С момента приобретения телефона ни разу не пожалела. Очень жаль, что данную модель сняли с производства((


Показать все отзывы о Alcatel OneTouch Idol Ultra 6033X (черный) »



Alcatel OneTouch Idol Ultra 6033X (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel OneTouch Idol Ultra 6033X (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel OneTouch Idol Ultra 6033X (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х