ThL W8 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ThL W8

Интересный обзор thl w8 от Сайдекса. Все обзоры ThL W8 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Замечательный экран, очень яркий, цвета насыщенные, пикселей не видно. На солнце, конечно, несколько слепнет, но все равно все четко видно даже при не самой высокой яркости. В комплекте к 4 ГБ версии идут чехол-книжка и 2 аккумулятора. Задняя камера вполне сносная. Видео 720p в mkv и игры без тормозов. Из-за разрешения и мелких пикселей читать и серфить на нем очень приятно. Высокая производительность для своей цены.

Минусы:
Тихий звук в наушниках, особенно в видео. После блокировки экран включается с задержкой 1-2 с (глюк прошивки, есть и на других телефонах thl с 4-м андроидом). Мало внутренней памяти - из 4 ГБ доступно только 1,7. При этом Андроид 4.1 не разрешает устанавливать приложения на sd-карту. Остается только рут и всякие хитрые способы. Не получилось настроить даже чтобы фотографии и видео с камеры сохранялись на карту! Да, это претензия к Андроиду, но все равно обидно. Установил одну более-менее навороченную игру - и 2/3 памяти уже пропало. А некоторые, например GTA, вообще не встанут. Я конечно понимаю, что телефон нужен не только для игр, но, с другой стороны, если только звонить, смотреть, слушать музыку и читать - зачем эта лопата с 4 ядрами? Ведь можно взять телефон покомпактнее и с более живучей батареей.

Обзор:
Отлично подойдет тем, кто любит смотреть hd-фильмы на смартфоне, но не в метро)) Или любит читать на смартфоне пдфки. Но если хотите поиграть во что-то, кроме пасьянсов и убогих телефонных 2-d игр, и не беспокоиться при этом о памяти, брать только 8 ГБ версию.


Показать все отзывы о ThL W8 »



ThL W8 обзор:

Советуем перед тем, как купить ThL W8 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ThL W8. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х