Samsung Galaxy Music Duos S6012 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Music Duos S6012

Интересный обзор samsung galaxy music duos s6012 от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Music Duos S6012 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
baltowl Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Если использовать как телефон с mp-pleer, а не смартфон, то шустрый Два динамика Легкий доступ к музыке Внешне симпатичный, но требуется чехол Молодежный Гибкая настройка телефонной книги Без включения wi-fi и мобильных данных, держал аккумулятор первый год 3-4 дня, а так 1-2 дня (в зависимости от активности пользования), после двух лет хватает на день- полтора, ну если ооочень экономить, то может протянуть и три В детской руке (или маленькой взрослой) очень удобен. Экран высокой четкости (как в дорогих "взрослых" моделях) Не перегружен ненужными и не удаляемыми предустановленными программками.

Минусы:
Бывает теряет сеть, при включенном wi-fi Часто не включается Bluetooth, приходится перегружать Скользкий :), частенько вылетал из рук, силиконовый чехол решил проблему (была только проблема его на этот телефон найти, но все знают, где искать чехлы с длительным ожиданием ;) ) Фотокамера ни о чем На солнце слепнет даже при максимальной яркости экрана. После двух лет работы при включенном wi-fi частенько тормозит. Ни разу не удалось обновить прошивку, при любом способе выдает ошибку. Viber часто вылетает

Обзор:
Покупался ребенку второкласснику, так что высоких требований к телефону не выставлялись. Ребенок в какие-то игрушки играет, музыку слушает, очень доволен. Общие впечатления от телефона положительные. Если вам нужен небольшой двух-симочный телефон и очень иногда пользоваться Интернетом, то смело берите, особенно детям.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Music Duos S6012 »



Samsung Galaxy Music Duos S6012 обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Music Duos S6012 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Music Duos S6012. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х