Garmin-Asus nuvifone M20 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Garmin-Asus nuvifone M20

Интересный обзор garmin-asus nuvifone m20 от Сайдекса. Все обзоры Garmin-Asus nuvifone M20 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рыжков Алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Нормально интегрированный навигационный софт с картами. Большой комплект поставки. Неплохая тач-оболочка для пальцев

Минусы:
Тормозная платформа Квалкомм 7200А, Куча хлама от АСУС в стандартной прошивке, Невозможность даунгрейда до WM 6.1 VGA экран Очень тормозной холодный старт GPS, может занять минут 20 Отсутствие аппаратных кнопок для камеры, навигатора и софт-клавиш Маленькая батарея 940 миллампер только на сутки хватает

Обзор:
недорогой навигатор до 100 баксов со встроенным телефоном. В таком варианте софт вообще не трогаем (на карте памяти тем более ничего не удалять), Гармина вполне хватает. Минус только маленький физический размер экрана. Рекомендую, если сравнить с навигаторами со сравнимой ценой на базе WinCE 5-6, то тут софта можно воткнуть куда больше, из минусов уже упомянутый размер экрана. Юзать можно только на облегчённой прошивке от Гринича, она на русском и всего одна единственная. Гармин для не-автомобилиста вообще не пригоден, сразу ставьте навител. Вместо стандартного титаниума можно воткнуть реско с тудей плагином, получится нормальный рабочий стол как в других телефонах, и наконец то перестаёт тормозить. Видео держит, но только с небольшим битрейтом, 500-700 норма, выше скорее всего будут тормоза из-за QTv ускорителя (вывод через Ddraw/GDI). Двух батарей еле хватает. Отсутствие 3.5 разъёма для ушей, и карты памяти. Вобщем средний смарт, с самсунгами вообще нельзя сравнивать ибо те работают как часы. Взял только из-за низкой цены (2300) и знакомой платформы. Если недорого - берите. Но только как навигатор для авто, либо для доработки напильником. Сравнимый агрегат - Sony Ericsson Xperia X2 на той же платформе - работает абсолютно также, только выглядит красивее и размером побольше. Если дёшево - берите лучше его. А ещё лучше - HTC HD2.


Показать все отзывы о Garmin-Asus nuvifone M20 »



Garmin-Asus nuvifone M20 обзор:

Советуем перед тем, как купить Garmin-Asus nuvifone M20 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Garmin-Asus nuvifone M20. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х