Nokia 6267 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 6267

Интересный обзор nokia 6267 от Сайдекса. Все обзоры Nokia 6267 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
irene-krepysheva Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
телефон очень крепкий, сколько раз роняла (даже на асфальт) не разбился ни разу. Камера очень приятная, отличная вспышка. Поставила карту памяти 2 Гб - все что нужно умещается. Проигрыватель порадовал. Можно слушать музыку и, например, сидеть в аське.

Минусы:
недостатков много. Например, периодически надо менять прошивку, иначе телефон вообще не включается. Динамики начинают хрипеть, что не очень приятно слушать. Самый ужасный минус, к которому я, спустя уже несколько лет пользования этим телефоном, так и не привыкла, это зависание телефона, если что-то передаешь через bluetooth. Фонотека начинает очень долго обновляться (в это время телефоном невозможно пользоваться), а когда обновление подходит к завершению, телефон вообще зависает минуты на 2-3. Это ужасно не приятно. Еще один минус (возможно только у меня) появился после второго обновления прошивки: нажимаешь одну клавишу, а вместе с ней нажимаются еще 3. Но к этому можно привыкнуть. еще зарядки на долго не хватает. Приходится по несколько раз в день заряжать. кнопками плеера на верхней крышке телефона нельзя пользоваться, когда работаешь с приложениями, а хотелось бы.

Обзор:
Когда выбирала телефон, именно он привлек моё внимание. Спустя столько лет пользования им, конечно, хочется уже что-нибудь по-новее. Но телефон отличный, функциональный. Удобен в обращении. Конечно, конкуренцию с нынешними моделями он вряд ли выдержит, но он стоит своих денег. Ни разу не пожалела о покупке. В общем, если он привлек ваше внимание - не раздумывая, покупайте!


Показать все отзывы о Nokia 6267 »



Nokia 6267 обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 6267 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 6267. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х