Snopow M9 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Snopow M9

Интересный обзор snopow m9 от Сайдекса. Все обзоры Snopow M9 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Погода Вадим Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Емкий съемный аккумулятор, яркий экран, Наличие рации, прочный водонепроницаемый корпус. Навигационные приложения работают без тормозов. Хорошо держит сеть. Громкий динамик. Винты не выпадают при снятии задней крышки

Минусы:
Он реально огромный и в карман не поместиться. А если поместиться, то либо порвет его со временем либо протрет. Камеры отстой, при низком освещении шумят. Возможно это из-за толстой защиты линз. Если придираться и пройтись по мелочам: Кнопка фотокамеры, если немного передержал начинает делать 40 снимков серии. Кнопки регулировки громкости немного не удобно расположены. Кнопка включения/выключения, она же предназначена для блокировки утоплена слишком сильно. Не все наушники с разъемом 3.5 подойдут к этому устройству, т.к. разъем глубоко утоплен и сверху корпус и уплотнитель.

Обзор:
Первое, что скажу, это то, что этот телефон не на каждый день! Те, кто берут и думают, что будут с ним ходить - ошибаются! Он большой и тяжелый! Это телефон для экстремалов, походников, туристов, байдарочников, велосипедистов и т.д. Проверял в помещениях на работе, где другие телефоны не ловят. По сравнению с Нокией E71 и пятым айфоном, у которых нет связи в этих местах, этот телефон ловит от 2 до 4 палок из 5. Оператор один и тот же. Успел уже несколько раз побаловаться, дав посмотреть в руки, выбивал его из рук. После падения царапин и сколов не обнаружил. Учитывая, что за эту стоимость можно купить хороший велонавигатор, основную функцию, которую он у меня выполняет, я остановился все-таки на этом устройстве. Пока что не пожалел. В велокреплении сидит уверенно, хоть я и боялся, что будет болтаться из-за большого веса.


Показать все отзывы о Snopow M9 »



Snopow M9 обзор:

Советуем перед тем, как купить Snopow M9 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Snopow M9. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х