Ginzzu ST6010 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ginzzu ST6010

Интересный обзор ginzzu st6010 от Сайдекса. Все обзоры Ginzzu ST6010 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
веселов дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Большой экран, 2 сим, Нормальный размер для 5.9", Сменная панель, не захламлен лишними прогами из коробки. Абсолютно нигде не люфтит не скрипит, крышка прилегает плотно.

Минусы:
Даже не знаю при цене 5900 к чему придираться

Обзор:
По поводу связи - я не заметил ни каких косяков слышу нормально и меня тоже. Блестящая коемка по торцу не облезает (как пишут) - наверное как носить. Открывается с трудом - это хорошо Качество фото - как и у всех китайцев с 5мп камерами не хуже и не лучше при дневном свете нормальные фото, мне есть с чем сравнивать - китайцев было полно. С мп3 плеером тоже самое - звук нормальный, а вот мощности как и у всех андройдов не хватает - я пользуюсь блютуз гарнитурой и ставлю Player pro или Maven player, Андроид 4.4. мне лично больше импонирует нежели 5.1. Все таки данный телефон в низшей ценовой категории и придираться к камере или плееру не стоит, я хотел экран около 6" и я его получил причем IPS достойного качества.


Показать все отзывы о Ginzzu ST6010 »



Ginzzu ST6010 обзор:

Советуем перед тем, как купить Ginzzu ST6010 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ginzzu ST6010. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х