Jinga Trezor S1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Jinga Trezor S1

Интересный обзор jinga trezor s1 от Сайдекса. Все обзоры Jinga Trezor S1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Герок Ростислав Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный дисплей, нормальный аккумулятор, вполне приемлемая камера, две симки. Для своей цены это очень хороший телефон.

Минусы:
Есть ряд нареканий к ПО и конструктиву, об этом ниже.

Обзор:
В конце отпуска утопил свой смартфон. До зарплаты далеко, решил попытать счастья в ценовом диапазоне "До 5тыр". Изо всех моделей, которые крутил в руках, понравился Тензор своим экраном, размером, параметрами. Экран просто хороший. Лучше экран можно найти только у телефонов, цена которых в полтора раза выше. Две симки опять же, добавляет гибкости в использовании. Аккумулятор держит полные сутки при моём режиме использования (звонки-ватсапы-скайпы, музыку не слушаю). Теперь о грустном. Первое, и самое серьёзное, что покоробило - практически невозможно пользоваться громкой связью. Что-то в софте намудрили китайские кудесники так, что при включении громкой, абоненту слышно тебя "как сквозь вату", при этом нет никаких проблем в обычном режиме. Второе - при выключении телефона сбрасываются многие настройки, в частности - фон рабочего стола. ярлыки в папках живут своей жизнью - то размножатся, то пропадут. Также не нравится окно "телефон" из-за отсутствия кириллицы на вирт-клавиатуре, а справа не хватает кнопки "вызовы". В целом же телефон оправдал ожидания. Телефон на крепкую "четвёрку"!


Показать все отзывы о Jinga Trezor S1 »



Jinga Trezor S1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Jinga Trezor S1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Jinga Trezor S1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х