Ark Benefit S501 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ark Benefit S501

Интересный обзор ark benefit s501 от Сайдекса. Все обзоры Ark Benefit S501 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Стильный и качественный корпус. 2. Весьма продвинутый и производительный процессор на 4-х ядрах, хотя, и альтернативного производителя (производительность 16 000 ед, весьма неплохо). 3. Весьма приличный экран (есть тройка более дорогих аппаратов, с которым удалось сравнить) HD уровня (физически установлена именно такая матрица). 4. Достаточное количество памяти. 5. 8 - ми мегапиксельная камера для основной съемки (это ее реальные и тестируемые физические данные, в ряде описаний дана ошибочная информация, но ПО для фото лучше сменить на другое). 6. Наличие основных средств передачи данных. 7. Оптимальная версия Android без всякого мусора.

Минусы:
1. Несколько ограниченный по мощности аккумулятор (лучше применить программы оптимизирующие энергопотребление), в обычных режимах хватает на 1,5 суток. 2. Небольшой нагрев при критической нагрузке системы, что обычно.

Обзор:
Странно, что данный аппарат не получил широких объемов продажи. Технически весьма интересный агрегат. Могу сказать, что у меня в семье на данный момент есть в эксплуатации два аппарата цена, которых в два с половиной раза выше рассматриваемого и они особо не выигрывают на его фоне.


Показать все отзывы о Ark Benefit S501 »



Ark Benefit S501 обзор:

Советуем перед тем, как купить Ark Benefit S501 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ark Benefit S501. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х