Samsung i9103 Galaxy R Metallic Grey обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung i9103 Galaxy R Metallic Grey

Интересный обзор samsung i9103 galaxy r metallic grey от Сайдекса. Все обзоры Samsung i9103 Galaxy R Metallic Grey размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лопатников Константин Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+ ОС. Android сейчас очень быстро развивается, с каждым годом он становится все стабильнее, быстрее, красивее, качественнее. Даже в сравнении с iOS Android смотрится лучше и "свежее". + Производительность. Процессор, установленный в Galaxy R (Tegra II) на данный момент один из самых мощных на рынке. Благодаря ему на Galaxy R идут все последние игры. Кстати, недавно прошел на нем GTA III, графика, к слову, лучше, чем в ПК-версии. + Экран. ScLCD, лично мне, нравится больше, чем Super AMOLED Plus, в принципе, из-за дисплея я взял его, а не Galaxy SII. + Звук. Звук из динамика качественный, громкий. В наушниках звук просто превосходный, особенно с функцией 5.1. + Браузер. Лучший браузер в своем классе. Сравнивал с Galaxy SII, там он не так плавно работает. Flash Player работает чуть ли не лучше, чем на моем ПК. Очень понравилась функция, с помощью которой можно масштабировать веб-страницы гироскопом. Я бы на месте Samsung запатентовал эту функцию. + Батарейка держит прилично, в сравнении с другими Android-устройствами. + Ну и отмечу неплохой дизайн. Да, у Samsung практически все устройства одинаковы в плане дизайна, но согласитесь, выглядят они очень не дурно.

Минусы:
Не выявил. Ну разве что задержка выхода Ice Cream Sandwich, хотя ничего страшного, на Galaxy SII он уже вышел, и ничего хорошего. Много багов. Ждем более стабильной версии для нашего девайса.

Обзор:
Превосходный девайс. Я бы посоветовал к покупке.


Показать все отзывы о Samsung i9103 Galaxy R Metallic Grey »



Samsung i9103 Galaxy R Metallic Grey обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung i9103 Galaxy R Metallic Grey посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung i9103 Galaxy R Metallic Grey. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х