Zopo ZP330 Color C обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zopo ZP330 Color C

Интересный обзор zopo zp330 color c от Сайдекса. Все обзоры Zopo ZP330 Color C размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Android 5.1 Нормальная бюджетная камера с автофокумом и вспышкой, причем на передней тоже Flash player какой-то есть все же. Mali T720 Стоимость порядка 4640 р. Брала на ali со скидкой от партнера надо было написать продавцу и он скидывал 10 долларов. В день выпуска на рынок конечно. быстро работает игры идут И да, чуть не забыла 4g модуль! Для бюджетного смартфона прост шикарно!

Минусы:
Apus launcher, ui предустановлены chrome, opera и естесно флеш на них не рулит. Удалить их тоже нельзя Одексидированная прошивка. Для батарейки не оч. хорошо, для оперативки вообще неважно. Толку что гиг, от 40 до 70D0?се занято. Разряжается гораздо быстрее, чем скажем аккум highscreen zera f rev s такой же емкости

Обзор:
При недостаточной скорости загрузки видео онлайн пишет что видео невозможно воспроизвести и сбрасывает ползунок загрузки. Не лечится т.к. Flash playeer не ставится другой.


Показать все отзывы о Zopo ZP330 Color C »



Zopo ZP330 Color C обзор:

Советуем перед тем, как купить Zopo ZP330 Color C посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zopo ZP330 Color C. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х