Siswoo C50 Longbow обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Siswoo C50 Longbow

Интересный обзор siswoo c50 longbow от Сайдекса. Все обзоры Siswoo C50 Longbow размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Довольно быстрый, нет беспричинных тормозов; Звонки, интернет, wi-fi, GPS - всё работает как надо; От камер ничего сверхъестественного не ожидал, поэтому доволен; Цена (7650р. в январе 2016) за такой функционал - отличная; Кнопки регулировки громкости работают и при включенной блокировке; Будильник срабатывает и при выключенном телефоне; Вибрация хорошо чувствуется, если смартфон лежит в грудном кармане куртки; Качество звука при звонках нормальное; Просмотр фильмов и видео - без осложнений; Забавное название.

Минусы:
Процессор не 1500, а 1300 МГц, как оказалось. От аккума ёмкостью 3000мА*ч ожидал большего. Но на день хватает, если бОльшую часть времени использовать интернет, иногда - bluetooth, GPS и звонки. Иногда, при большой нагрузке, греется процессор, но не критично. При зарядке телефон вроде не греется. Зарядка действительно идёт медленно - надо войти в ритм, чтобы заряжать только ночью. Стекло экрана вроде простецкое, поэтому нужна защитная плёнка. В комплекте есть две, но такие быстро царапаются, и отпечатки на них довольно заметны. В китайских интернет-магазинах можно найти более продвинутое "защитное стекло" для этого телефона примерно за 1000р. Аккум для с50 тоже стоит примерно 1000р, как запасной или если придётся менять. Радио работает только с подключенными наушниками (в комплекте нет).

Обзор:
Мощные игры не ставил, поэтому о производительности сужу по повседневным задачам, с которыми он справляется. Инфракрасный порт не использовал. Установлен Андроид 5.1. В общем, достойный функционал без лишних понтов, за небольшие деньги.


Показать все отзывы о Siswoo C50 Longbow »



Siswoo C50 Longbow обзор:

Советуем перед тем, как купить Siswoo C50 Longbow посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Siswoo C50 Longbow. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х