Alcatel Idol 3 4.7" OT6039Y (темно-серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel Idol 3 4.7" OT6039Y (темно-серый)

Интересный обзор alcatel idol 3 4.7" ot6039y (темно-серый) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel Idol 3 4.7" OT6039Y (темно-серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Volgogradkaa Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Я довольна как слон, то ли до этого у меня были ужасные телефоны, не знаю - но этот просто идеален, наслаждаюсь каждый день!!! Ничего не тормозит, инет летает, экран очень яркий и красивый, очень понравились обои специально для этого телефона - грузятся за секунду, до этого я никак не могла подобрать обои под экран - постоянно что-то обрезалось. Очень громкий звук. Понравилась функция очищения работающих приложений в одно касание. Чувствительный тач- скрин. Стильный тонкий корпус, очень удобно лежит в руке.

Минусы:
1. Батарея - очень слабая, с трудом хватает на день. 2 Камера - пока не удалось получить прям хорошие фотки, часто ошибается автофокус в режиме авто при плохом освещении все размазанно. Фронтальная камера сильно искажает. 3 Иногда начинает очень сильно греться, аж обжигает руку.

Обзор:
В общем и целом я довольна, свой предыдущий телефон (хуавей) хотелось прям разбить, так тормозил постоянно и такой нечувствительный был тач.


Показать все отзывы о Alcatel Idol 3 4.7" OT6039Y (темно-серый) »



Alcatel Idol 3 4.7" OT6039Y (темно-серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel Idol 3 4.7" OT6039Y (темно-серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel Idol 3 4.7" OT6039Y (темно-серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х