Ark Benefit A1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ark Benefit A1

Интересный обзор ark benefit a1 от Сайдекса. Все обзоры Ark Benefit A1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Oyla Oyla Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Цена 2. Экран 3. Две симки 4. Аккумулятор (тянет 2 суток при двух симках) 5. 4G 6. радио нормально ловит

Минусы:
1. Мало памяти 2. Камера не ахти 3. на тяжелых приложениях сильно греется, сами приложения вылетают и главное, Покемоны не пошли! :) Хотя поставились

Обзор:
+1. Звонит прилично: я отлично слышу, меня слышат. Вибрация на поднятие трубки радует. Внешний динамик тоже достаточно громкий. Две симки, 4G на одной из них. +2. Инет быстрый, приложения летают (а когда память кончится, то даже вылетают:), видео 640х480 тянет (больше не пробовала). Если не требовать невозможного (с такими характеристиками), то всё ок. + 3. Т9 приличный. Голосовой набор номера очень тугоухий -подозреваю, что тупо выполняет случайную команду. А вот Окей, Гугл отлично меня понимает) + 4. на 4G обновления и приложения скачиваются, как пирожки) 3G тоже ок. + 5. Батареи хватает на пару дней среднего режима (чуток звонков, музыки, wifi и моб.интернета) + 6. В руке лежит удобно, выглядит стильно, корпус собран качественно (но при открывании каждый раз страшно сломать, такие тонкие защелки) - 7. Опера тянет максимум 3 вкладки, и нельзя сказать, чтоб очень тяжёлых. иногда и вторая вкладка тупит. - 8. CleanMaster уже напрягает своей назойливостью - скачивает мне дурацкие новости, предлагает всё заблокировать, пугает вирусами и хакерами ). Да и не всегда помогает, проще ребутнуть тел, благо это быстро. Наверное, заменю чем-нибудь. upd: 9. прошло 4 месяца. тел обжит, обустроен, одет в защитную плёнку и чехол. падал несколько раз, один раз вылетел из рук на кафельный пол, причём с ускорением - я дико перепугалась, но всё обошлось - пол не пострадал, телефон тоже )). падает он красиво - разлетается на запчасти: крышка в одну сторону, аккум в другую, а само тело - в третью) но без последствий. 10. когда память кончается - проще и быстрее рестартнуть, чем убивать многочисленные приложения 11. крышку очень сложно и страшно снимать - зато на ура отлетает при падениях)


Показать все отзывы о Ark Benefit A1 »



Ark Benefit A1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Ark Benefit A1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ark Benefit A1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х