Elephone P8000 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Elephone P8000

Интересный обзор elephone p8000 от Сайдекса. Все обзоры Elephone P8000 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Камера - блеск! Автономность - главное достоинство. Хороший экран, вопросов к быстродействию нет. Тонкий, удобный, масса бамперов и чехол с магнитами родной можно купить на Али. Поставил карту на 64 гб, остается заполненной на четверть.

Минусы:
Через полгода из вшитого ПО какая-то китайская примочка начала прописывать собственную точку доступа на иероглифах и включать 3G -4G самостоятельно. Ни одно средство борьбы не помогало. Только физическое стирание точки и перезагрузка. А иногда и полный сброс. Год мучений. Потом путем научного тыка поставил рут-права. Пока сюрприз , тьфу-тьфу не проявился. Появиться - придется перепрошивать. Через полгода заметил на белом фоне экрана две супербелые полосы. На небелом фоне не видны. Через полтора года под стеклом по периметру в экране внутри появилась малопонятная серая бликующая полоса, как окантовка по периметру приклейки шириной в пару мм. На солнце немного мешает видеть изображение по контуру, в помещении не очень заметна.

Обзор:
Китайские поделки хоть и на высоком технологическом уровне, нет-нет да и выдадут какой-нибудь косяк. Стоп! Да такой косяк может выдать любой флагман именитых брендов за полста тысяч! За этот экземпляр отдано 11800 руб.на Али. Соотношение цена-качество - великолепное. Работает почти два года и сдаваться не собирается, аккумулятор держит 3-4 дня при слабой загрузке, без игр, видео, 4Г - редко, СМС пара в день, 5-6 звонков, записи в блокноте и фотографии пару раз в день.


Показать все отзывы о Elephone P8000 »



Elephone P8000 обзор:

Советуем перед тем, как купить Elephone P8000 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Elephone P8000. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х