Apple iPhone 5S 16Gb DN/A Space gray (космический серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5S 16Gb DN/A Space gray (космический серый)

Интересный обзор apple iphone 5s 16gb dn/a space gray (космический серый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5S 16Gb DN/A Space gray (космический серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
красивый, удобный, быстрый, простой в понимании , самый четкий экран( и визуально и тактильно), iOS 7 - мне лично стала удобней. Тонкий шрифт программы очень хорошо виден на сером или черном фоне, на светлом или с движущимися картинками не очень ( но я как-то другой фон на черном телефоне и не рассматривал)

Минусы:
чехол и пленка нужны- уж очень грани острые, и метал боюсь исцарапается. Да и при отключении телефона он превращается в железку, которая об стол брякает, об замки в кармане царапается и т.д. Связь честно говоря не очень - собеседника не всегда четко слышно да и дозвониться не всегда можно. Но сейчас уже не выпускают Nokia 3110 :), да и задачи стоят не только звонить...

Обзор:
Зарядка: В режиме постоянного использования ( wi-fi) c подключенными всеми уведомлениями , сообщениями, обновлениями , постоянно скачивая из Apple Store или смотря Youtube - продержался 6 часов. При отключении всего и вся (см. в интернете как продлить зарядку в ios) и 4 раза по 30 мин подключив wi-fi ( для скачивания личной почты) и 32 звонка по телефону в день- позволили продержаться 2 дня без подзарядки. При постоянно включенном 3 G, периодическом просмотре почты, чтения книжки( игры) пока ждешь ребенка с бассейна и постоянных звонках - 1 день. P.S. хотя особой проблемы в этом не вижу ( есть зарядка в авто и дома). P.P.S. ничего сверх классного или того что я не могу найти в обычном адроиде ( за 10-15 т.р.) нет, кроме дизайна


Показать все отзывы о Apple iPhone 5S 16Gb DN/A Space gray (космический серый) »



Apple iPhone 5S 16Gb DN/A Space gray (космический серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5S 16Gb DN/A Space gray (космический серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5S 16Gb DN/A Space gray (космический серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х