Apple iPhone 6 16Gb A1549 (4,7 дюйма) Silver (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6 16Gb A1549 (4,7 дюйма) Silver (серебристый)

Интересный обзор apple iphone 6 16gb a1549 (4,7 дюйма) silver (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6 16Gb A1549 (4,7 дюйма) Silver (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лим Анна Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Сила бренда! Каждый второй человек мечтает об iPhone.) по крайней мере у каждого второго вижу iPhone.) 2. Классный дизайн. Его приятно держать в руках. При визуальном сравнении он выглядит лучше чем Samsung galaxy s6 или htc one m9. 3. Тонкий металлический корпус. 4. Автономность. После выхода iOS 9.0, iPhone 6 реально стал держать батарею значительно лучше. Сейчас помогает эконом.режим. Если раньше в стандартном режиме к 19.00 оставалось 40% заряда, то теперь 60%. Если сравнивать с тем же Samsung galaxy s6, то iPhone 6 после выхода iOS 9.0, вне конкуренции. 4. Мультимедийные возможности: видео, фото, музыка на отличном уровне! Все-таки плеер тут класс! Samsung galaxy s6 в этом плане хуже. 5. iOS 9.0 очень хороша. Абсолютно не жалею, что обновилась с iOS 8.4.1. Если сравнивать с андроид 5.1 лолипоп, то мне импонируют оба, но следует признать, что iOS намного более вылизанная ось и менее прожорливая.)

Минусы:
1. Очень дорогой. Даже б.у кусается по цене. 2. Железо далеко не топовое, но за счёт вылизанной iOS телефон работает идеально быстро.

Обзор:
Купила iPhone 6 вместо Samsung galaxy s6. Странно, но кореец мне быстро надоел, несмотря на классную начинку и неплохой дизайн. Ещё и батарейка стала садиться быстро. Едва стало хватать на световой день. Приходилось сбрасывать телефон на заводские настройки, потом устанавливать минимум программ. Только после этого ситуация немного улучшалась, но все познаётся в сравнении. У iPhone 6 батарейка реально держит намного лучше. На эконом режиме у Самсунг телефон разряжался одинаково быстро. То ли дело iPhone 6 на iOS 9.0. Пишу мини-отзыв уже более 15 минут, а батарейка упала всего на 2%. На самсунге за это время батарейка съела бы заряд 5-7%. Все время вдалбливаю себе в голову, что топовые андроид смартфоны уже ни в чем не уступают, и зачастую, даже превосходят iPhone 6, но на практике у меня выходит иначе.) В принципе, iPhone 6 очень хороший смартфон. Он не идеальный, но до сих пор является одним из лучших на рынке, несмотря на обилие новых андроид флагманов.


Показать все отзывы о Apple iPhone 6 16Gb A1549 (4,7 дюйма) Silver (серебристый) »



Apple iPhone 6 16Gb A1549 (4,7 дюйма) Silver (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6 16Gb A1549 (4,7 дюйма) Silver (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6 16Gb A1549 (4,7 дюйма) Silver (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х