Apple iPhone 6 Plus 128Gb A1524 (5,5 дюйма) Space Gray (космический серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6 Plus 128Gb A1524 (5,5 дюйма) Space Gray (космический серый)

Интересный обзор apple iphone 6 plus 128gb a1524 (5,5 дюйма) space gray (космический серый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6 Plus 128Gb A1524 (5,5 дюйма) Space Gray (космический серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Флёров Илья Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Размер - давно ждали смартфон от Apple с таким размером экрана; 2. Великолепное качество экрана. 3. Стильный; 4. iOS - отличная, дружелюбная система с интуитивно понятным интерфейсом, без вирусов. Возможность организации "семьи" и "семейные покупки" - когда купив программу единожды, ты можешь установить её на устройства членов семьи. 5. Совместная работа разных устройств Apple - можно отвечать на звонки (даже сотовые) с другого телефона, планшета, макбука, если они находятся в одной сети Wi-Fi. 6. Сканер отпечатка пальца вместо пароля. Относился к этой функции очень скептично, пока не попробовал... Это очень-очень удобно! 7. Ёмкая батарея. Держит до 2-х дней тогда, когда 5S разряжается меньше, чем за день! 8. Объём памяти достаточный почти для любых Ваших желаний! 9. Люди, закачать фильм и музыку можно не только купив её! Можно скачать их из инета и перенести на устройство с помощью iTunes, при необходимости перекодировав с помощью бесплатных конвертеров (например - XviD4PSP). 10. Официальная гарантия Apple. Если в Вашем устройстве что-то сломается (даже какая-нибудь фигня, типа кнопки), Вам заменят устройство на новое (refubrished), причём очень быстро (последний раз мне поменяли неисправный телефон за 2 дня). Никто не будет разбирать и ремонтировать Ваше устройство "на коленке" в сарае. Apple официально не ремонтирует телефоны и планшеты в России. Весь ремонт производится на заводах Apple. 11. Если на Вашем телефоне установлен пароль и включена функция "найти iPhone", то его кража становится бессмысленной. Вы сможете заблокировать устройство через интернет и, не зная Вашего пароля iCloud, разблокировать его будет невозможно! Нигде, даже в сервисном центре, даже за деньги, никто не сможет его разблокировать. Его можно будет лишь продать на запчасти за копейки! Есть случаи, когда людям возвращают их iPhone, так как сделать с ними ничего не получилось. 12. Камера очень приличная, хотя и не может похвастать десятками мегапискелей.

Минусы:
1. За безопасность приходится платить - система крайне закрытая, получить доступ к памяти стандартными средствами невозможно. Нужно устанавливать дополнительные программы; 2. Ограниченное количество форматов аудио и видео, воспроизводимых устройством по умолчанию. Из этого следует, что практически всё, что Вы захотите закачать на телефон, Вам нужно перекодировать. MP3 понимает исходно. 3. "общаться" с телефоном через компьютер можно только посредством iTunes. Поначалу меня это бесило, но сейчас привык и даже удобно ))) 4. Некоторый "гемор" с переносом медиаколлекции между компьютерами, а также всего 5 компов, которые можно авторизовать для медиаколлекции одновременно. 5. Нет вменяемых и полностью рабочих устройств, типа картридеров (очень было-бы нужно). Те, что присутствуют на рынке требуют джейлбрейка или имеют крайне скудный функционал. Но можно пробовать беспроводные девайсы. 6. Требователен к зарядному устройству и проводу. Если совсем левые - может ругнуться и не заряжаться.

Обзор:
Кто бы что не говорил, а я люблю Apple! Я получаю огромное удовольствие от пользования их продуктами! И ещё, часто аргументами в пользу покупки не Apple устройств является то, что телефоны других производителей собраны из более технически совершенных комплектующих. Но, я покупаю не груду технически совершенного железа, а конечное устройство. И вот, как раз в отличной оптимизации железа и программного обеспечения, в их слаженной совместной работе, Apple и нет равных.


Показать все отзывы о Apple iPhone 6 Plus 128Gb A1524 (5,5 дюйма) Space Gray (космический серый) »



Apple iPhone 6 Plus 128Gb A1524 (5,5 дюйма) Space Gray (космический серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6 Plus 128Gb A1524 (5,5 дюйма) Space Gray (космический серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6 Plus 128Gb A1524 (5,5 дюйма) Space Gray (космический серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х