DEXP Ixion M LTE 5" обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Ixion M LTE 5"

Интересный обзор dexp ixion m lte 5" от Сайдекса. Все обзоры DEXP Ixion M LTE 5" размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Fox White Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Внешний вид, экран, интернет, камеры. Шустрый, легкий.

Минусы:
Батарея. Хватает на 6 часов активного использования. Через месяц полетела родная зарядка, после этого заряд стал держаться куда меньше. Иногда бывает выскакивает черный экран на 2-3 секунды и пропадает, но это не критично. Не очень то понравился фокус на передней камере. Надо раз 40 в него тыкать, чтоб он сфокусировал именно на том предмете, котором надо. Немного хреновенько фотает в темноте. По сравнению с HTC Desire 310 очень, ну ПРЯМ ОЧЕНЬ плохо ловит вайфай. 10 метров от роутера-уже не видит его, когда НТС ловил на улице с расстояния~50м

Обзор:
Купил в начале декабря, радуюсь во всю. Заменил старый добрый HTC Desire 310, в котором я души не чаял. Очень радует экран. Единственное разочарование-батарея. Но эт наверн из-за зарядки. Ещё экран очень сильно царапается, лучше сразу же покупать пленочку. За такую цену-шикарный телефон.


Показать все отзывы о DEXP Ixion M LTE 5" »



DEXP Ixion M LTE 5" обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Ixion M LTE 5" посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Ixion M LTE 5". Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х