DEXP Ixion X250 OctaVa обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Ixion X250 OctaVa

Интересный обзор dexp ixion x250 octava от Сайдекса. Все обзоры DEXP Ixion X250 OctaVa размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Efremov Stas Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Быстрая зарядка, если не "насиловать" телефон ежечасно то зарядки спокойно хватает на пару дней, чёткое и яркое изоображение, за что спасибо Full HD матрицы, нормальная камера.

Минусы:
Не обнаружено

Обзор:
Full HD экран, ёмкая батарея, да и судя по обзорам ярко выделенных "слабых мест" у телефона не было, так что решил попробовать. Перед покупкой долго "знакомился" с ним, чем наверное окончательно доконал консультанта, но телефон я всё таки приобрёл, так что совесть моя полностью чиста. При периодическом сёрфинге в интернете, невыключенном то 3G то Wi-fi, в зависимости от того дома я или на работе заряд всегда оставался на пороге более 60 процентов к концу дня, скорость зарядки составляет в районе 2-3 часов в зависимости от разряженности. Камерой постоянно пользуюсь для снятия текста - видно чётко при любом освещении, фокусировка попаболи в задней части туловища не вызывала, фронталку включал разве что случайно, т.к. селфи это всё таки не то чтобы моё, так что ничего про неё не расскажу. Цена соответствует качеству, как внешнему так и собственно "начинке" аппарата. Да и как звонилка работает чётко, слышимость такова что никто не жаловался, интерфейс элементарен.


Показать все отзывы о DEXP Ixion X250 OctaVa »



DEXP Ixion X250 OctaVa обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Ixion X250 OctaVa посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Ixion X250 OctaVa. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х