Elephone S2 Plus обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Elephone S2 Plus

Интересный обзор elephone s2 plus от Сайдекса. Все обзоры Elephone S2 Plus размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чаховский Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Скорость работы, тонкий (как 6 iPhone), хорошая комплектация, цена, "ударопрочность", отсутствие лишнего софта, симпатичная задняя крышка, мудреный слот для сим карт и карты памяти ))), экран, сборка, android 5.1.

Минусы:
Особых не замечено, но при активном использовании батареи едва на день хватает.

Обзор:
Телефон взял в магазине в Москве за 10 400 руб. Покупкой доволен. Сразу порадовала сборка. Каленое стекло спереди и сзади... просто прикольно, а металлическая рамка сбоку добавляет уверенности в том, что телефон не развалиться ))). В комплектации пленка для экрана и задней крышки плюс силиконовый чехол... неплохо для бюджетного телефона. В работе элефон достаточно шустрый - за две недели пользования зависаний не замечено. Андроид 5.1 радует. Два раза падал... ничего не случилось, как у некоторых, которые уже успели оставить отзыв про этот телефон. Единственное, что не очень понравилось это батарея, но учитывая начинку телефона грех жаловаться. Тем более если выключить LTE, 4G, GPS больше суток держит с легкостью. После покупки, перед первой зарядкой при разрядке телефона в 20% стал разряжаться очень быстро, но после первой зарядки такого не случалось. Классная камера и весьма шустрая. Вообще телефон мне понравился. Кто ищет недорогой, симпатичный, шустрый, большой, современный смартфон берите...


Показать все отзывы о Elephone S2 Plus »



Elephone S2 Plus обзор:

Советуем перед тем, как купить Elephone S2 Plus посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Elephone S2 Plus. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х