Conquest S6 2+16+Glonass обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Conquest S6 2+16+Glonass

Интересный обзор conquest s6 2+16+glonass от Сайдекса. Все обзоры Conquest S6 2+16+Glonass размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Харин Евгений Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобный. Простой в управлении. Уверенный прием сигнала в недоступных "ранее" местах для прежних "простых" телефонов которые у меня были. Качественный звук. Телефон хорошо защищенный. Приятный в руке и для "глаза".

Минусы:
Иногда не получается состыковаться с компьютером. Он почему то не видит телефон...

Обзор:
После третьей зарядки телефон продержался 5 дней с неплохой общей нагрузкой. Удобно что после работы, а она всегда грязная и в самые неподходящие моменты, обязательно кто то звонит, можно спокойно помыть телефон под краном и он опять "как новая копейка". С каждым днем узнаю о телефоне, его возможностях. Пока телефоном полностью доволен, но мне не с чем сравнивать. Год назад купил смартфон ( не буду говорить какой) мучился с ним 4 дня и не успел в нем разобраться, так как на 5 день он сдох и я его поменял на простой "кнопочный". С Conquest S6 2 все в точности до наоборот. Очень доволен. Откровенно.


Показать все отзывы о Conquest S6 2+16+Glonass »



Conquest S6 2+16+Glonass обзор:

Советуем перед тем, как купить Conquest S6 2+16+Glonass посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Conquest S6 2+16+Glonass. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х