Sony Xperia C4 E5333 Dual (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia C4 E5333 Dual (белый)

Интересный обзор sony xperia c4 e5333 dual (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia C4 E5333 Dual (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Экран. Отличный экран! Яркий, сочный, большие углы обзора, большое разрешение. Большая диагональ. 2. Звук. Отличный звук в наушниках, фирменные улучшайзеры реально работают и делают звук еще более приятным! Есть FM радио. Звук динамика очень громкий по сравнению с остальными новыми телефонами, при этом разборчивый и не хрипящий. Можно просто музыку слушать. К разговорному динамику также никаких претензий. 3. Форм фактор. Очень удобен. Легкий. В руке лежит идеально для 5.5 дюймового экрана, очень тонкий. Интересный оригинальный дизайн со смещенным вниз экраном. За счет этого так удобен при большой диагонали. 4. 2 сим карты. Очень удобно! Никаких проблем за практически год эксплуатации ни разу не было. Очень стабильный и хороший прием сигнала на обоих слотах. 4G работает отлично. 5. Камеры. Обе камеры более чем достаточны для повседневного использования. Передняя вообще выдает невероятные снимки как для фронтальной камеры. Оно и не удивительно - смартфон позиционируется как лучший сэлфи фон в мире. 6. Процессор. Медиатек сделали по настоящему мощный и при этом не прожорливый процессор. Единственное греется сильно, но вполне терпимо. Работает стабильно. Никаких тормозов. 7. Android 6 в ближайшее время. Думаю до 7 тоже обновят, т.к. официальная поддержка 18 месяцев. На практике даже больше у многих моделей. Чувствуется улучшение производительности и быстродействия с обновлениями ОС. Думаю в будущем станет еще лучше. 8. Отдельный, а не комбинированный слот для карты памяти.

Минусы:
1. Аккумулятор. Его полностью хватает! Но если бы он был процентов на 15-20 больше, его хватало бы на полных 2 дня активной работы. Но тогда смартфон не был бы таким тонким и удобным. 2. Расположение динамика на задней панели. Если бы этот замечательный динамик разместили на нижней боковой панели было бы лучше. Так нужно телефон на стол класть только экраном вниз. Вообще дело привычки.

Обзор:
Смартфон очень понравился. Серьезных и критических недостатков не имеет. И не думайте что это именно только сэлфи фон. Это прежде всего отлично сбалансированный, качественный смартфон с повышенными характеристиками передней камеры!


Показать все отзывы о Sony Xperia C4 E5333 Dual (белый) »



Sony Xperia C4 E5333 Dual (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia C4 E5333 Dual (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia C4 E5333 Dual (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х