Sony Xperia Z3+ (E6553) (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z3+ (E6553) (голубой)

Интересный обзор sony xperia z3+ (e6553) (голубой) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z3+ (E6553) (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Филатов Александр Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Отличная сборка телефона , нет щелей , не скрипит. 2. Дизайн 3.Начинка , начиная от самого андройда , который не загружен приложениями , до производительности самого телефона. 4.Хорошо лежит в руке , хоть и 5.2 дюйма экран. 5. Пыле и влагозащищенный.

Минусы:

Обзор:
Долго мучился , брать или не брать , даже когда заказал , думал отменить заказ. . На самом деле, я не любитель "лопаты" , но не смог устоять от дизайна смартфона. Те, кто пишут в недостатки "Стекло" , то, что он хрупкое. Да , это стекло , и когда покупали телефон , все ведь знали ,что стекло- значит идти на определенные риски. Теперь на счет перегрева... да , если играть в игрушки , снимать долго видео , телефон греется , но не на столько ,чтобы разводить шумиху вокруг этого. Ведь там стоит Snapdragon 810 , 8 ядер. И это не удивительно ,что он порой греется . И как винят в этом саму компанию Sony,но это вовсе не косяк сони,а фирмы производителя процессора.


Показать все отзывы о Sony Xperia Z3+ (E6553) (голубой) »



Sony Xperia Z3+ (E6553) (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z3+ (E6553) (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z3+ (E6553) (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х