ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb (белый)

Интересный обзор asus zenfone selfie zd551kl 32gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шибанов Сергей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран, камера.

Минусы:
Тормозит, долго открывает некоторые приложения.

Обзор:
Около трех лет пользуюсь аппаратами данной марки. До этого были Зенфон 6, Фонепад 6, Зенфон 5. Всеми аппаратами был крайне доволен- отработали они на все 100%. Данный аппарат был куплен взамен Самсунг а5, которым пользовался около двух недель. В нем мне не понравились экран и корпус, очень скользкий и не удобный. В замен был куплен сей девайс. Впечатления противоречивые. Нравится размер экрана, его качество, камера. Ну очень не нравится его заторможенность. Удалил все, что можно удалить, перегружал и т.п. Не помогло. Не знаю в чем проблема. Если кто решил данную проблему- подскажите как... Это мой первый Асус, который так тупит. В остальном: GPS на 5+ батареи хватает на день при хорошей нагрузке Wi-Fi на 5 + в игры не играю... покрытие экрана на 5 + связь на 5 + звук и слышимость собеседника на 5 +. Как видите, плюсов больше. С тормозами буду бороться дальше- телефон все же нравится. P.s. Замечено, что долго открываются Яндекс браузер (уж простите) и Скайп. Затем долго возвращается на рабочий стол. Дополняю. Покопался в нем. По моему мнению, причина тормознутости была в предустановленной антивирусе и мастере запуска. Сейчас проблема с тормозами ушла. Поднимаю до 4 звездочек.


Показать все отзывы о ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb (белый) »



ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х