Fly FS551 Nimbus 4 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fly FS551 Nimbus 4 (черный)

Интересный обзор fly fs551 nimbus 4 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Fly FS551 Nimbus 4 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
гайдин александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1).Конечно же экран 5,5 довольно яркий. 2).4х ядерный пороцессор,думает быстро. 3).Динамики и в общем звук,улыбнул.Как я понял стоит Hi-Fi акустика. 4).Фокус камеры.Кстати фронтальная камера не так уж и плоха.Любителям селфи приглянётся.))) 5).заряжается от 0 до 100 за 40 мин.удобно 6).Сенсорные клавиши на передней панели резистивные.Так что реагируют не только на пальцы.Удобно в зиму)

Минусы:
1).Материал экрана стекло (меньшая надёжность.),не поленитесь купить сразу плёнку.оригинальной не найдёте,её просто нет.Выход,универсальная .Советую матовую(экран достаточно яркий). 2).Батарея на 2100 ма\ч. для этой модели маловат.Активного пользования хватает меньше чем на пол дня. 3).Владельцам обрезанных (они же мини) сим карт,придётся обзавестись адаптерами,переходниками.Ибо комплектация с стандартными слотами под сим . 4).Это габариты. Девайс не под маленькие ручки.даже мне взрослому мужчине держать его не удобно. 5).Отсутствие общего EQ.если честно вгоняет в таску. 6).Не адаптирован под наушники.Любители басса в наушниках,лесом 7).Покупка чехла (КНИЖКА) по причине 1го пункта.

Обзор:


Показать все отзывы о Fly FS551 Nimbus 4 (черный) »



Fly FS551 Nimbus 4 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Fly FS551 Nimbus 4 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fly FS551 Nimbus 4 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х