Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb White обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb White

Интересный обзор samsung galaxy s3 (s iii) i9300 16gb white от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb White размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Супер телефон! Долго думал какой взять Самсунс с3 или HTC ONE X! Боялся за аккумулятор в штс,поэтому и взял самсунг! Корпус хоть и пластик но смотрится обалденно, как метал (синий цвет) и выглядет очень дорого,чего не скажешь когда смотришь на картинке или на видео! Экран обалденный,цвета супер красочные и естественные,хотя в обзорах показывали что небо не голубое а сиреневое,все это бред,качество на 5+! Телефон заменяет полностью комп! Пользуюсь второй день,поэтому аккумулятор еще не проверил сколько держит,но могу сказать так,купил и начал сразу пользоваться,заряда батареи было 35%,и за четыре часа пользования осталось 15%,при этом проверял все GPS,видео,музыка,интернет,экран вообще не отключался за 4 часа,поэтому я думаю что будет держать при полной нагрузке день точно,а при средней и сутки! Кто думает что взять,смело берите,не пожалеете,обзоры это бред,это реклама того или иного телефона!

Минусы:
я думаю быстро потрется корпус,поэтому сразу заказал чехол!

Обзор:


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb White »



Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb White обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb White посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S3 (S III) i9300 16Gb White. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х