Highscreen Power Five (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Power Five (черный)

Интересный обзор highscreen power five (черный) от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Power Five (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вознесенкий Артём Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Долгоиграющая батарея, хватает уверенно на двое суток в достаточно активном режиме, в конце вторых суток остается примерно 15-25% зарядки. Сценарий примерно такой: 50% яркость экрана, разговоры (около часа в сутки), навигатор (около двух часов в сутки), интернет серфинг (около часа в сутки), социальные сети: ВК, whatsapp (по времени сложно сказать, но достаточно активно использую весь день), обмен данными, GPS, Wi-Fi не выключаю вообще, даже если не использую. Отличный экран: яркие и сочные, но не ядовитые , читаем под прямыми лучами солнца. Связь нареканий не вызывает, прием уверенный, разговорный динамик с запасом громкости (собеседника слышно громко и разборчиво). Вызывной динамик достаточно громкий, по качеству средний. Радует Андроид 5 с новым дизайном. LTE Богатая комплектация. Предусмотрена и работает функция обновления ПО по воздуху (один раз уже обновлялось ПО) p.s. - в игры не играю, фильмы не смотрю. p.s.2 - мой первый телефон на андроиде, который приходилось по началу умышленно разряжать, дабы верю в "миф" о том, что первые 3-4 зарядки телефона нужно произвести на полностью "высушенном" аккумуляторе.

Минусы:
Динамик расположен сзади, так что в некоторых ситуациях можно не услышать вызов, если бы его расположили в нижнем торце где разъем для зарядки, то было бы лучше. Спасает достаточная громкость динамика, особенно если подобрать рингтон и хорошо ощутимая работа вибро-вызова. Так что это можно и не считать недостатком. Более недостатков лично для себя пока не наблюдаю. Пользуюсь только вторую неделю.

Обзор:
Отличный смартфон за разумные деньги!


Показать все отзывы о Highscreen Power Five (черный) »



Highscreen Power Five (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Power Five (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Power Five (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х