ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (черный)

Интересный обзор asus zenfone 2 lazer ze500kl 16gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
angorkasvin Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн, цена, батарея, камера

Минусы:
Проблема с чехлами

Обзор:
Проблема с чехлами, думаю, скоро разрешится. Смотрю, отзывов все больше, а значит спрос растет. А производители чехлов должны удовлетворить потребности покупателей. Ну да, ладно. Телефон купила чуть больше 2х недель назад, заказала в интернет магазине. Сразу решила, что буду брать красный. С цветом получилась небольшая загвоздка, так как в основном везде только черные были. Привезли телефон, эмоций куча. Внешне очень понравился и нравится. Цена невысокая для него. Телефон не глючит, 4g, прям летает с сайта на сайт. Что поразило, так то, что батарею держит 3-4 дня. До него у меня был леново вайб 2, тоже 4g, летал быстро, но заряжала его каждый день, иногда и 2 раза на дню. НТС вообще рядом не стоят, были разные модели, все какие-то тормоза. Асус в этом плане мега. Камера тоже отличная, как обычная, так и фронтальная. По поводу регулировки громкости. Да, она сзади под камерой, в принципе нормально, но если бы сделали обычное колесико, то было бы лучше, все же щелкать не очень удобно.


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (черный) »



ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х