Samsung Galaxy Note 4 SM-N910G обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 4 SM-N910G

Интересный обзор samsung galaxy note 4 sm-n910g от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 4 SM-N910G размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
jdjjdhfhfidjf idhvihrriif Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Скорость работы. Время работы. Красивый, стильный, приятный, дорого выглядит, флагман. Красивая картинка на экране. Камера основная снимает практически идеально. Стабилизатор изображения. Звук снаружи и в наушниках ГРОМКИЙ, выше похвал. Отпечаток пальцев работает очень четко. Корпус не скрипит и щелей между экраном и корпусом нет. Четырех ядерный, это огромное преимущество (8 ядер для рекламы и не более). Собран в Голландии. Цена для такого аппарата низкая (31000). "Горилла" экран и "Антибликовое" покрытие сделали его просто идеальным. Видеосъемка на высшем уровне. Размер экрана. Стилус очень удобный, работать с ним одно удовольствие. Датчик событий. Не нагревается при интенсивном пользование (все уходит в металл, да и 4 ядра, не 8). Быстрая зарядка, за 1 час примерно 93% зарядит (выручает парой). Снимается аккумуляторная батарея.

Минусы:
Существенных реально нет, но если совсем придираться: - на батарейке под пленкой стоит ЧИП для отслеживания и т.п. (отклеил пленку, вырезал чип, ведь он даже при отключенном телефоне питается напрямую от батареи, жуткое зрелище если честно); - иногда батарея может реально до конца дня не до жить, нужно за этим следить строго, а это немного раздражает; - если долго не перегружать, телефон начинает как и многие на ОС АНДРОИД аппараты тупить по страшному; - иногда пропадает сеть на ровном месте, когда для этого не должно быть причин; - фронтальная камера тянет углы практически от середины, получается лицо как у персонажа ГУФИ. - при ROOTирование, некоторые функции (NFS, убрать рекламу, обновление) тупо перестают работать или начинается реальная пляска с бубнами, это меня сильно расстроило, надеюсь на свои кривые руки;

Обзор:
За 30 000 руб. получил практически идеальный телефон, в котором есть все и даже больше. При покупке попросил две версии телефона, а именно: Galaxy Note 4 SM-N910G (Голландия) и Galaxy Note 4 SM-N910С (как повезет). Разница была на лицо, ведь мне продавец не сказал, кто из них откуда. В версии для России Galaxy Note 4 SM-N910С, была щель между экраном примерно от 1 до 1.5 мм, причем в некоторых местах ворсинки торчали, и экран был с желтым оттенком, а версии Galaxy Note 4 SM-N910G ничего подобного с щелями не было, экран холодного цвета, мне показалось более естественным (настройки для отображения картинок настроил одинаковые). Одним словом телефон для России, который стоил дороже на 2 тысячи и гораздо хуже оптимизирован для работы телефона, плюс экран вызывал отвращения, вроде флагман берешь, хочется получать от телефона только положительные эмоции. Вышел Galaxy Note 5, но там я нашел для себя ряд минусов с которыми не смогу смериться, одно то, что убрали разъем для расширения флеш карты, да и цену подняли чуть ли не от 60 000, а может еще Айтюнс придумаете? Перечитал все форумы и сайты, посмотрел много обзоров, сравнивал с моделями: Apple iPhone 6(+), Galaxy Note 3, Sony Xperia Z3, со всеми остальными не видел смысла сравнивать. Советую сей девайс исключительно Galaxy Note 4 SM-N910G, и не тратье деньги и нервы, это самый совершенный/оптимизированный телефон для работы и развлечения, удобства (ИМХО конечно). Удачи и добра!


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 4 SM-N910G »



Samsung Galaxy Note 4 SM-N910G обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 4 SM-N910G посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 4 SM-N910G. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х