Samsung Galaxy Note 5 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 5 32Gb

Интересный обзор samsung galaxy note 5 32gb от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 5 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зенько Константин Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный дизайн, качество сборки, скорость работы, фантастическая камера.

Минусы:
Автономность, звук, цена. Автономность. В обзорах её хвалят, но я не знаю - в режиме "лежит и не трогаю" съедает в час минимум 2-3% аккумулятора. Возможно виноваты мои приложения. Дактилоскопический сканер работает мега-быстро в нормальном режиме, но в режиме энергосбережения считывание отпечатка происходит очень неспешно. Звуковой тракт - откровенный шлак (блин, я сам не хочу это говорить, хочется обманываться, но это так) телефоны с дискретными ЦАП кладут Note 5 на обе лопатки и еще и попинывают на последок. Цена из-за курса неадекватна, по ощущениям аппарат не должен стоить дороже 35-38тр.

Обзор:
Отличный телефон (duos, N9208), но есть досадные мелочи. Здесь и далее в сравнении с предыдущим смартфоном - Xiaomi Mi Note. Мелочь номер раз - был поражен что одна из симок в принудительном порядке работает только в режиме 2G, на китайском сяоми обе симки работали синхронно в 4G. Номер два - никаких настраиваемых режимов (избаловался, в Mi Note можно на ночь настроить выключение всех коммуникаций, а утром вернуть стандартный режим). Номер три - ну ребят, раз есть дактилоскопический датчик, почему нельзя запаролить дополнительно приложения на выбор? Вот это вообще расстроило. В Mi Note можно было хотя бы паттерном запаролить те приложения, которые хочешь. Номер четыре. Звук - боль для ушей, единственное что спасает безнадежно убогий звуковой тракт - жесткое накручивание эквалайзера. Чем хуже тракт тем сильнее обычно юзается эквалайзер, в хорошем тракте он просто не нужен. Mi Note звучит как орекстр, Note 5 как балаканье студента в переходе (речь о звуке в хороших наушниках, динамик вообще безразличен). В остальном - флагман, мощный, быстрый, красивый.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 5 32Gb »



Samsung Galaxy Note 5 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 5 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 5 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х