Samsung Galaxy S6 Edge+ 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S6 Edge+ 32Gb

Интересный обзор samsung galaxy s6 edge+ 32gb от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S6 Edge+ 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Дизайн - Фантастический изогнутый экран (кстати, нет никаких неудобств при пользование, изогнутого экрана руки не касаются) - Очень респектабельный вид (особенно в цвете "ослепительная платина", выглядит не пошло, не "по-цыгански", а очень эстетично и привлекательно) - Мощное железо (запас мощности имеется на пару лет вперед точно, а для неискушенного пользователя и того больше) - На удивление неплохая батарея (во всяком случае мне ее вполне достаточно, 2-3 дня спокойно, т.к. смартфоном в основном пользуюсь просто как звонилкой) - Цена (на момент сентября 2016г. можно купить за 35 тыс. в России, что для смартфона с такими характеристиками очень привлекательно, т.к. самые топовые китайские аналоги ксяоми и мейзу будут выходить 20-25 тыс.(из Китая), и это без такого экрана, дизайна, гарантии, ну и без бренда конечно же) - Достаточно удобно лежит в руке (за пару-тройку часов подряд активного пользования рука не устает, но судя по отзывам людей с маленькими ручками не у всех так, но у кого руки нормальных размеров насчет этого могут не беспокоиться)

Минусы:
- Маленький размер (понимаю, что это возможно непопулярное мнение, но по мне флагманам брендов А класса нужно уже стремится к диагонали 6,5" минимум в plus/+ версиях смартфонов, на то она и большая версия, потому что условные 5,7" уже кажутся очень маленькими, ну а для неискушенной аудитории продолжать делать 5-5,5" в обычных версиях)

Обзор:
Вообщем, конечно же, эту модель, точнее это произведение искусства и гений инженерной мысли, я очень рекомендую к покупке. Многие сравнивают последние флагманы от Самсунг с Айфонами, но по мне это несерьезно, потомок Стива Джобса на данный момент настолько архаичен и уродлив, насколько это вообще возможно для некогда гениальной компании, но это уже было так давно, что кажется неправдой. p.s. Возможно стоило упомянуть главные недостатки такие, как отсутствие двух сим карт и карт памяти, несъемный аккумулятор, хрупкость корпуса и прочие, но я писал отзыв отталкиваясь от своего пользования смартфоном, и для меня это не является недостатками, т.к. всю жизнь пользуюсь одной сим-картой, 32 гб мне более чем достаточно, особенно в век облачных хранилищ, аккумулятор выходит из строя за 2-3 года, и при необходимости можно заменить его в сервисном центре, не такая уж и проблема, к вещам отношусь аккуратно, соответственно хрупкость малозначительна.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S6 Edge+ 32Gb »



Samsung Galaxy S6 Edge+ 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S6 Edge+ 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S6 Edge+ 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х