iNew L4 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на iNew L4

Интересный обзор inew l4 от Сайдекса. Все обзоры iNew L4 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В комплекте идёт плёнка, силиконовый чехол. Обычное использование и зарядки хватает на 3 суток (сам его заряжаю раз в 3 дня). Большой экран - но это и плюс и минус, кому как. Сенсор чувствительный. Выглядит респектабельно - задняя крышка под кожу - это круто! Все ведутся :-) В общем, я не специалист. Как юзеру мне телефон нравится

Минусы:
Силиконовый чехол снял, т.к. дырочка в нём для микрофона не совсем подходит к микрофону на телефоне, поэтому с чехлом собеседник вас практически не слышит. А теперь о самом телефоне. Режим полёта не включается, либо не выключается. Поясню: включаем режим полёта...всё, выключить его нельзя. Нужно перезагрузить телефон. Телефон загружается в режиме полёта и теперь выключаем режим полёта...аналогично теперь он не включится у нас без перезагрузки :-) Маленький минусик - меню "сохранить контакт" на английском языке два пункта. И мне кажется, что антенна у телефона слабоватая. Не везде ловит связь там, где другие телефоны её немного улавливают.

Обзор:
Телефон купил примерно за 9500 руб. Заморочился, нашёл в Китае через производителя. Телефон у меня с оперативной памятью на 2 Гб. Почему-то тут на сайте написано 1 Гб, хотя производятся они с двумя вариантами оперативки. Рука у меня не маленькая, но вот писать одной рукой всё-таки не получается, не дотягиваются пальцы. Не ожидал, что он такой большой :-) В целом я доволен телефоном. Альтернативные варианты стоят в 2 раза дороже. Соотношение цены и качества изумительное!


Показать все отзывы о iNew L4 »



iNew L4 обзор:

Советуем перед тем, как купить iNew L4 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на iNew L4. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х